MT-50 Этикетировщик для бутылок (датчик Lanbao)
Полуавтоматический этикетировщик MT-50 подходит для нанесения самоклеющихся этикеток на банки, бутылки и другие ёмкости круглой или цилиндрической формы.
Это оборудование работает с тарой из стекла, пластика и металла, при этом поверхность банки или бутылки должна быть ровной, без выступов, ребер, скосов.
Этикетировщик MT-50 прост и надежен, и не требует особых навыков для использования.
Этикетировочное оборудование оснащено оптическим датчиком, который определяет границу одной этикетки и начало новой, поэтому этикетки должны быть непрозрачными или полупрозрачными, желательно цветными, с четко различимой границей.
Модификация Полуавтоматический этикетировщик MT-50 с датером позволяет перед приклеиванием наносить на этикетку дату производства (день, месяц, год), серию, срок годности, вес и др.
| Характеристики | MT-50 |
|---|---|
| Производительность | 0-40 шт./мин |
| Точность нанесения | +/- 1 мм |
| Ширина этикетки | 10-130 мм |
| Длина этикетки | 10-300 мм |
| Диаметр втулки рулона этикетки | 76 мм |
| Диаметр бутылки | 10-150 мм |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Напряжение | 220В |
| Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм) | 650*450*450 |
| Размеры упаковки (Д*Ш*В) (мм) | 650*300*550 |
| Вес | 25 кг |
Купить Полуавтоматический этикетировщик МТ-50 по оптимальной цене вы можете в нашей компании. Возможна доставка в любой регион Республики Беларусь. Мы осуществляем профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание, предлагаем расходные материалы и комплектующие, необходимые для бесперебойной работы оборудования.


