Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-450B NEW
Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-450B (H-100 mm, bag L 180-450mm, S 400mm, регулируемый формирователь 180 мм) предназначена для индивидуальной упаковки пищевых и непищевых продуктов в трехшовные пакеты типа flow-pack (или «подушка»). Данный вид упаковки получил широкое распространение в хлебобулочной и кондитерской отрасли, косметическом, фармацевтическом производстве, изготовлении предметов бытовой химии и пр.
Модель DXDZ-450B достаточно универсальна и может применяться для упаковки самых разнообразных твердых изделий правильной формы: конфет, вафель, печенья, продуктов в коррексе, мыла, игрушек и многого другого.
В качестве упаковочного материала могут использоваться самые разнообразные термосвариваемые материалы. Данная модель рассчитана на работу с пленкой шириной до 450 мм.
Из других особенностей конструкции можно выделить:
- встроенный PCL-контроллер с удобным, интуитивно понятным интеБеларусиейсом;
- два независимых привода с частотными преобразователями – отдельно на подачу продукта и отдельно – на поперечные губки, что обеспечивает максимальное качество упаковки и минимизирует процент брака;
- фотодатчик для точного позиционирования пленки с рисунком;
- температурные контроллеры с ПИД-регулированием – позволяют точно контролировать температуру запайки пакета и подбирать ее с учетом особенностей используемой пленки.
В стандартной комплектации машина поставляется в корпусе из окрашенного металла.
| Характеристики | DXDZ-450B NEW |
|---|---|
| Напряжение (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (Вт) | 2600 |
| Ширина пленки (мм) | макс 450 |
| Расчетная производительность (уп/мин) | 40-230 |
| Диаметр рулона пленки (мм) | макс 320 |
| Ширина пакета (мм) | 50-190 |
| Габаритные упаковки (Д*Ш*В)(мм) | 4020×770×1450 |
| Материал исполнения | Окрашенный металл |
| Вес брутто(кг) | 900 |


